10 марта 2017 года Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики начал страховые выплаты. 

Для проведения страховых выплат пострадавшим на производстве (членам их семей) Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики ежемесячно направляет списки их получателей в Центральный Республиканский Банк. Однако не все пострадавшие и члены их семей ежемесячно обращаются в отделение ЦРБ за получением страховых выплат.

Основными причинами неполучения страховых сумм являются:

— отсутствие получателя на территории Республики в выплатной период;

— получение страховой суммы раз в два месяца.

Несмотря на трудную экономическую ситуацию в Республике выплата пенсий и страховых сумм пострадавшим на производстве и членам их семей осуществляется ежемесячно лицам, которые постоянно проживают на территории ДНР.

В связи с этим, убедительно просим получать страховых суммы ежемесячно в течение выплатного периода (с 10 по 28 число).

 

С уважением,

Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в г.Докучаевске


Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.