10 декабря 2015 года в актовом зале школы-интерната № 27 состоялась встреча заместителя главы администрации, секретаря местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» Хижняк Юлии Геннадиевны с сотрудниками школы. На встрече наряду с обсуждениями наболевших вопросов, прозвучали слова благодарности администрации за восстановление школы после повреждения в результате обстрелов, а также в адрес народного депутата Донецкой Народной Республики Яровикова Александра Ивановича – за инициативу и поддержку в организации поездок в г. Донецк на различные мероприятия учащихся школы-интерната. Педагоги после встречи показали выставку поделок воспитанников к новогодним праздникам.
11 декабря 2015 года в здании коммунального предприятия «Прометей» состоялась встреча первого заместителя главы администрации Долбачева Руслана Викторовича с работниками предприятия. Ряд вопросов социального и жилищно-коммунального характера был затронут на встрече, на некоторые из них совместно были найдены пути решения. Встреча прошла продуктивно и в дружеской атмосфере.
15 декабря и.о. главы администрации Александр Юрьевич Качанов, его первый заместитель Руслан Викторович Долбачев и заместитель главы, секретарь местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» Юлия Геннадиевна Хижняк побывали на встрече с трудовым коллективом ОШ № 1. Целью визита было выслушать проблемы, имеющиеся у людей, и ответить на вопросы. Коллектив школы более всего беспокоит проблема остекления окон в тех классах, которые пострадали от обстрелов ВСУ, и спортзала. Были подняты и другие социальные вопросы, на которые руководители города дали ответы.
Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.