14 июля, более трёхсот детей из Докучаевска, включая детей сотрудников ГП «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», приняли участие в игровой развлекательной программе «Веселимся вместе».
Для детей, проживающих в прифронтовом городе, с самого утра была организована развлекательная программа. Совместно с весёлыми аниматорами ребята играли в игры, принимали участие в конкурсах и делали фотографии со сказочными персонажами. Помимо этого, на площади были размещены отдельные зоны с аквагримом, мастер-классами и фотозоной.
Посетила мероприятие и секретарь местного отделения ОД «ДР» города Докучаевска Юлия Хижняк. Она отметила, что первостепенной задачей ОД «ДР» является развитие и забота о подрастающем поколении нашей Республики.
«Сегодняшнее мероприятие очень важно для нас, так как в нем принимают участие дети нашего города, в числе которых дети металлургов, трудящихся на предприятии ГП «ДФДК». Общественное Движение «Донецкая Республика» совместно с администрацией города Докучаевска на регулярной основе проводят различные мероприятия, уделяя особое внимание проекту «Яркое детство». Мы очень внимательно относимся к проблемам наших детей, стараемся наполнить их жизнь яркими эмоциями, которые останутся в их памяти», — прокомментировала секретарь местного отделения ОД «ДР».
Приятным дополнением для детей стала и импровизированная водная битва, проходящая на протяжение всего мероприятия у фонтана. Кроме того, каждый желающий мог бесплатно попрыгать на батуте, получить памятные призы в тире для детей и сфотографироваться с героями любимых мультфильмов.
Фотоальбом: «Веселимся вместе» в Докучаевске
Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.