В пятницу, 3 августа 2018 г., в рамках проекта «Яркое детство» Общественного Движения «Донецкая Республика», в Докучаевске состоялась конкурсно-игровая программа для детей, организованная активистами общественных организаций ОД «Донецкая Республика» и ОО «Молодая Республика».
Несмотря на то, что прошёл дождь, уже ставший знаменитым фонтан, как всегда, пользовался популярностью. Здесь сегодня собрались мальчишки и девчонки, желающие отдохнуть, получить заряд положительных эмоций и просто повеселиться.
Дети смогли половить в фонтане рыбу магнитными удочками. Самые меткие участники проявили свои навыки в тире. Мальчишки и девчонки легко справлялись с заданиями и получали заслуженные призы. Помимо этого, были размещены отдельные зоны с аквагримом и фотозоной.
К сожалению, неустойчивая погода и дождь внесли коррективы в организацию мероприятия. Программу пришлось сократить.
«Мы не успели провести всё то, что задумали. Программа была очень обширная. К сожалению, погода подвела, но всё впереди. Лето – это пора отдыха и развлечений!», – сказал руководитель исполкома Докучаевского отделения ОД «ДР» Алексей Литвин.
Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.