Администрация г. Докучаевска информирует, что 18 сентября 2018 г. на базе ФХ «Лиана» (г. Енакиево, руководитель Тутов Анатолий Андреевич) состоится семинар по вопросам развития виноградарства.
Виноград – одна из самых древних культур, питательные и целебные свойства которой издавна ценятся во всём мире. Его можно назвать неиссякаемым источником витаминов и элементов, исцеляющих от многих недугов. Человек уже давно по достоинству оценил пользу и вкусовые качества винограда, а виноградная лоза стала наиболее популярной культурой, которую человек стал выращивать на своих плантациях.
Приглашаем принять участие всех желающих по предварительной записи в секторе сельскохозяйственного развития и экологии администрации г. Докучаевска (каб. 115, 117) в срок до 14.09.2018 года.
Сектор сельскохозяйственного развития
и экологии администрации г. Докучаевска
Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.