Сегодня, 29 марта, изготовленная «награда» из осколков снарядов ВСУ для президента Украины Петра Порошенко «Орден Иуды», прибыла на контрольно-пропускной пункт «Еленовка».

Орден уже четвертый день экспонируется на территории Донецкой Народной Республики. Демонстрация «награды» на контрольно-пропускных пунктах ДНР выбрана не случайно. Именно в этих точках велись продолжительные боевые действия за территорию Республики. Выбор также обоснован близким расположением с территорией временно подконтрольной Украины, где военнослужащие ВСУ могут воочию увидеть медаль своего лидера.

«

«Когда проезжала мимо, увидела эту медаль – остановилась только ради того, чтобы передать большой привет достойнейшему последователю Иуды и сказать, что, Пётр Алексеевич, ты пришёл к власти, пришёл на крови, на руинах, на убийствах, и эту медаль ты достойно заслужил за те 5 лет жизни, которые устроил нам.  Мне хотелось бы, чтобы его внуки, Как и Мои внуки, при звуке и виде фейерверков закрывали уши, сжимались в комочек и спрашивали: «А прилётов к нам не будет?», потому что вот именно так фейерверки воспринимают наши дети, в городе Докучаевске.  И чтобы его родители, и он сам, когда начинается обстрел, и не хватает сил старикам с палочкой, с костылями добежать до подвала, они, простите, отбрасывают в сторону эти вспомогательные средства, падают на четвереньки, и ползут, чтобы успеть спрятаться.  Пётр Алексеевич, ты не президент, ты фашист, ты мразь, убийца, твоё место в аду, и ты заслужил эту медаль, чтобы она повесила на шее, а потом стояла у тебя на могиле», – сказала активистка ОД «ДР», жительница пос. Южный Валентина Литвин.

 

 

 

 

 

«Узнав, что у меня появится возможность передать привет этому Петру Порошенко, я нисколько не раздумывала. Считаю, что записи в Книге, все до единой, обязательно должна увидеть мировая общественность. Чтобы весь мир увидел наши страдания и то, как на самом деле жители Донбасса ненавидят действующего украинского президента. Вы только вдумайтесь – загубив столько жизней, он называет себя героем. Желаю, чтобы страдания, которые причинил людям этот каратель, вернулись к нему вдвойне. Это будет честно, по заслугам!», – отметила жительница Докучаевска Анастасия Орлова.


Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.