Плановое аппаратное совещание при главе администрации с руководителями предприятий, организаций, учреждений города 29.11.2022.

В ходе совещания рассмотрены основные вопросы:

— Об оказании медицинской помощи населению освобожденных территорий.
— Об эпидситуации в городе.
— О выполнении протокольных поручений, данных на аппаратном совещании 23.11.2022 г.:
— О выработке схемы постоянного взаимодействия по вопросам прохождения отопительного сезона 2022-2023гг.
— О предоставлении в администрацию города Докучаевска заявки потребности в металлопродукции для изготовления контейнеров для сбора ТБО.
— О предоставлении в КП «Прометей» графика проведения ремонтных работ.
— Об усилении контроля прохождения отопительного сезона
2022-2023 гг.
— О публикации в СМИ и на электронных информационных ресурсах разъяснения температурного режима, при котором производится отключение теплоснабжения в многоквартирных жилых домах.
— Об организации комиссионного выезда по вопросу контроля соблюдения графика вывоза ТБО с контейнерных площадок города.
— О подготовке письма в адрес директора Филиала “Волновахатеплосеть” ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» о предоставлении разъяснений о температурном режиме, при котором производится отключение теплоснабжения в многоквартирных жилых домах.
— Об изучении вопроса разграничения сетей водоотведения по городу Докучаевску с целью принятия решений при проведении ремонтных работ на объектах.
— О прохождении отопительного сезона 2022-2023 гг.
— О текущем положении дел в отраслях и основные направления согласно плану на неделю.

Даны соответствующие поручения и определены сроки исполнения.


Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.