В понедельник, 15 октября 2018 г., на ГП «ДФДК» кандидаты в депутаты НС ДНР II созыва Клавдия Кульбацкая и Константин Климов, и. о. главы города Докучаевска Александр Качанов и секретарь местного отделения ОД «ДР» Юлия Хижняк провели встречу с трудовым коллективом предприятия, на которой присутствовали 50 сотрудников комбината.

Встреча прошла конструктивно, в формате живого общения.  В самом начале были определены два основных вектора встречи.  Первый – это текущая ситуация на предприятии, и второй – предстоящие выборы Главы ДНР и депутатов НС ДНР.

«Выборы очень важны для любого государства.  Понятно, что если вы хотите принимать участие в делах государства не разговорами, а делом, то участие в выборах, безусловно, необходимо любому гражданину.  Важно сделать осознанный выбор.  Придя на выборы, человек отдает свой голос и принимает участие в строительстве Донецкой Народной Республики!», – сказал в своей речи Александр Качанов.

Далее присутствующим сообщили, что ГП «ДФДК» выведено из-под управления Минпромторга ДНР и передано под управление ЗАО «Внешторгсервис».

Работниками предприятия были заданы наболевшие вопросы, одним из самых волнующих стал вопрос о задолженности по заработной плате.

«Докучаевск – это один из тех городов, который действительно промышленник, и люди должны получать заработную плату стабильно!», – отметила кандидат в депутаты Клавдия Кульбацкая.

Подвёл итог встречи Константин Климов: «Сегодня мы увидели, что жители Докучаевска понимают, насколько судьбоносное, знаковое событие ожидает Республику 11 ноября, призываю всех прийти и отдать свой голос в поддержку сильного государства».

Отметим, что подобные встречи проходят по всей Республике в рамках предвыборной программы Общественного Движения «Донецкая Республика».


Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.