Сегодня, 6 мая, в Волновахе на территории Волновахской школы №5 прошло спортивное мероприятие, соревнование посвященное Дню Победы «Победа будет за нами!». На мероприятии присутствовали представители органов власти.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По результатам соревнований были определены победители.

По окончанию всем участникам от Министерства молодежи, спорта и туризма и администрации были вручены грамоты, сладости, брендированные наборы и канцелярия.


Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.