Папы и мамы, настоящие и будущие! Мы обращаемся ко всем, кто неравнодушен к судьбам маленьких и не очень маленьких детей, которые лишены самого главного – родителей, семьи.

Если вы полны сил и не боитесь трудностей в воспитании и в Вашем сердце есть место еще для одного ребенка Вы можете осуществить детскую мечту и подарить ребенку любящую семью став усыновителями, опекунами, попечителями, приемными родителями.

Только в семье, в атмосфере любви и заботы, ребенок может полноценно развиваться и быть по – настоящему счастлив.

Семья – это счастье! Подарите счастье детям!

 

Консультации по вопросам усыновления, опеки, попечительства, создания приемной семьи  Вы можете получить в отделе по делам семьи и детей администрации г. Докучаевска, кабинет 205.

 

Отдел по делам семьи и детей

администрации г. Докучаевска


Больше оперативных новостей на нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.